django - en to ar translation catalogue (199 entries)

en:  By %(filter_title)s
ar:  حسب %(filter_title)s

en: %(app)s administration
ar: إدارة %(app)s

en: %(count)s %(name)s was changed successfully. | %(count)s %(name)s were changed successfully.
ar[0]: لم يتم تغيير أي شيء
ar[1]: تم تغيير %(count)s %(name)s بنجاح.
ar[2]: تم تغيير %(count)s %(name)s بنجاح.
ar[3]: تم تغيير %(count)s %(name)s بنجاح.
ar[4]: تم تغيير %(count)s %(name)s بنجاح.
ar[5]: تم تغيير %(count)s %(name)s بنجاح.

en: %(counter)s result | %(counter)s results
ar[0]: لا نتائج
ar[1]: نتيجة واحدة
ar[2]: نتيجتان
ar[3]: %(counter)s نتائج
ar[4]: %(counter)s نتيجة
ar[5]: %(counter)s نتيجة

en: %(full_result_count)s total
ar: المجموع %(full_result_count)s

en: %(name)s with ID “%(key)s” doesn’t exist. Perhaps it was deleted?
ar: ما من %(name)s له المعرّف ”%(key)s“. لربّما حُذف أساسًا؟

en: %(total_count)s selected | All %(total_count)s selected
ar[0]: لم يتم تحديد أي شيء
ar[1]: تم تحديد %(total_count)s
ar[2]: تم تحديد %(total_count)s
ar[3]: تم تحديد %(total_count)s
ar[4]: تم تحديد %(total_count)s
ar[5]: تم تحديد %(total_count)s

en: 0 of %(cnt)s selected
ar: لا شيء محدد من %(cnt)s

en: Action
ar: إجراء

en: Action:
ar: الإجراء:

en: Add
ar: أضف

en: Add %(name)s
ar: أضف %(name)s

en: Add %s
ar: إضافة %s

en: Add another %(model)s
ar: أضف %(model)s آخر

en: Add another %(verbose_name)s
ar: أضِف %(verbose_name)s آخر

en: Add link
ar: أضف رابط

en: Added {name} “{object}”.
ar: أُضيف {name} ‏”{object}“.

en: Added “%(object)s”.
ar: أُضيف ”%(object)s“.

en: Added.
ar: أُضيف.

en: Added:
ar: تم الإضافة:

en: Addition
ar: إضافة

en: Administration
ar: الإدارة

en: After you’ve created a user, you’ll be able to edit more user options.
ar: بعد إضافة مستخدم, ستكون قادراً على تعديل المزيد من إعدادات المستخدم.

en: All
ar: الكل

en: All dates
ar: كافة التواريخ

en: Any date
ar: أي تاريخ

en: Are you sure you want to delete the %(object_name)s "%(escaped_object)s"? All of the following related items will be deleted:
ar: متأكد أنك تريد حذف العنصر %(object_name)s "%(escaped_object)s"؟ سيتم حذف جميع العناصر التالية المرتبطة به:

en: Are you sure you want to delete the selected %(objects_name)s? All of the following objects and their related items will be deleted:
ar: أأنت متأكد أنك تريد حذف عناصر %(objects_name)s المحددة؟ جميع العناصر التالية والعناصر المرتبطة بها سيتم حذفها:

en: Breadcrumbs
ar: روابط التنقُّل

en: Cannot delete %(name)s
ar: تعذّر حذف %(name)s

en: Change
ar: تعديل

en: Change %s
ar: تعديل %s

en: Change history: %s
ar: تاريخ التغيير: %s

en: Change my password
ar: غيّر كلمة مروري

en: Change or view list link
ar: عدِّل أو استعرض رابط القائمة

en: Change password
ar: غيّر كلمة المرور

en: Change selected %(model)s
ar: تغيير %(model)s المختارة

en: Change:
ar: تغيير:

en: Changed {fields} for {name} “{object}”.
ar: تم تغيير {fields} لـ {name} "{object}".

en: Changed {fields}.
ar: تم تغيير {fields}.

en: Changed “%(object)s” — %(changes)s
ar: عُدّل ”%(object)s“ — %(changes)s

en: Changed:
ar: تم التعديل:

en: Clear all filters
ar: مسح جميع المرشحات

en: Clear selection
ar: إزالة الاختيار

en: Click here to select the objects across all pages
ar: اضغط هنا لتحديد جميع العناصر في جميع الصفحات

en: Close
ar: إغلاق

en: Confirm password:
ar: أكّد كلمة المرور:

en: Currently:
ar: حالياً:

en: Database error
ar: خطـأ في قاعدة البيانات

en: Date/time
ar: التاريخ/الوقت

en: Date:
ar: التاريخ:

en: Delete
ar: احذف

en: Delete multiple objects
ar: حذف عدّة عناصر

en: Delete selected %(model)s
ar: حذف %(model)s المختارة

en: Delete selected %(verbose_name_plural)s
ar: احذف %(verbose_name_plural)s المحدّدة

en: Delete?
ar: احذفه؟

en: Deleted {name} “{object}”.
ar: حُذف {name} ‏”{object}“.

en: Deleted “%(object)s.”
ar: حُذف ”%(object)s“.

en: Deleted:
ar: تم الحذف:

en: Deleting %(class_name)s %(instance)s would require deleting the following protected related objects: %(related_objects)s
ar: حذف %(class_name)s %(instance)s سيتسبب أيضاً بحذف العناصر المرتبطة التالية: %(related_objects)s

en: Deleting the %(object_name)s '%(escaped_object)s' would require deleting the following protected related objects:
ar: حذف %(object_name)s '%(escaped_object)s' سيتسبب أيضاً بحذف العناصر المرتبطة، إلا أن حسابك ليس لديه صلاحية حذف أنواع العناصر التالية:

en: Deleting the %(object_name)s '%(escaped_object)s' would result in deleting related objects, but your account doesn't have permission to delete the following types of objects:
ar: حذف العنصر %(object_name)s '%(escaped_object)s' سيتسبب بحذف العناصر المرتبطة به، إلا أنك لا تملك صلاحية حذف العناصر التالية:

en: Deleting the selected %(objects_name)s would require deleting the following protected related objects:
ar: حذف عناصر %(objects_name)s المحدّدة قد يتطلب حذف العناصر المحميّة المرتبطة التالية:

en: Deleting the selected %(objects_name)s would result in deleting related objects, but your account doesn't have permission to delete the following types of objects:
ar: حذف عناصر %(objects_name)s المُحدّدة سيتسبب بحذف العناصر المرتبطة، إلا أن حسابك ليس له صلاحية حذف أنواع العناصر التالية:

en: Deletion
ar: حذف

en: Disable password-based authentication
ar: تعطيل المصادقة المعتمدة على كلمة المرور

en: Django administration
ar: إدارة جانغو

en: Django site admin
ar: إدارة موقع جانغو

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Email address:
ar: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Empty
ar: فارغ

en: Enable password-based authentication
ar: تفعيل المصادقة المعتمدة على كلمة المرور

en: Enter a new password for the user <strong>%(username)s</strong>.
ar: أدخل كلمة مرور جديدة للمستخدم <strong>%(username)s</strong>.

en: Error:
ar: خطأ:

en: Filter
ar: مرشّح

en: Filter navigation items
ar: تصفية عناصر التصفح

en: Forgotten your login credentials?
ar: هل نسيت بيانات تسجيل الدخول؟

en: Forgotten your password? Enter your email address below, and we’ll email instructions for setting a new one.
ar: هل نسيت كلمة المرور؟ أدخل عنوان بريدك الإلكتروني أدناه وسوف نقوم بإرسال تعليمات للحصول على كلمة مرور جديدة.

en: Go
ar: نفّذ

en: Has date
ar: به تاريخ

en: Hide counts
ar: إخفاء الأعداد

en: History
ar: تاريخ

en: Hold down “Control”, or “Command” on a Mac, to select more than one.
ar: اضغط مفتاح ”Control“ أو ”Command“ على أجهزة ماك مطوّلًا لتحديد أكثر من عنصر.

en: Home
ar: الرئيسية

en: If you don’t receive an email, please make sure you’ve entered the address you registered with, and check your spam folder.
ar: في حال عدم إستقبال البريد الإلكتروني، الرجاء التأكد من إدخال عنوان بريدك الإلكتروني الخاص بحسابك ومراجعة مجلد الرسائل غير المرغوب بها.

en: In case you’ve forgotten, you are:
ar: في حال نسيت، أنت:

en: Items must be selected in order to perform actions on them. No items have been changed.
ar: عليك تحديد العناصر لتطبيق الإجراءات عليها. لم يتغيّر أيّ عنصر.

en: Log in
ar: ادخل

en: Log in again
ar: ادخل مجدداً

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: LogEntry Object
ar: كائن LogEntry

en: Lookup
ar: ابحث

en: Model name
ar: اسم النموذج

en: Models in the %(name)s application
ar: النماذج في تطبيق %(name)s

en: My actions
ar: إجراءاتي

en: New password:
ar: كلمة المرور الجديدة:

en: No
ar: لا

en: No action selected.
ar: لا إجراء محدّد.

en: No date
ar: لا يوجد أي تاريخ

en: No fields changed.
ar: لم يتم تغيير أية حقول.

en: No, take me back
ar: لا, تراجع للخلف

en: None
ar: بلا

en: None available
ar: لا يوجد

en: Not empty
ar: غير فارغ

en: Objects
ar: عناصر

en: Page not found
ar: تعذر العثور على الصفحة

en: Password change
ar: غيّر كلمة مرورك

en: Password reset
ar: استعادة كلمة المرور

en: Password reset confirmation
ar: تأكيد استعادة كلمة المرور

en: Past 7 days
ar: الأيام السبعة الماضية

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
ar[0]: لا توجد أخطاء لتصحيحها.
ar[1]: الرجاء تصحيح الخطأ أدناه.
ar[2]: الرجاء تصحيح الأخطاء أدناه.
ar[3]: الرجاء تصحيح الأخطاء أدناه.
ar[4]: الرجاء تصحيح الأخطاء أدناه.
ar[5]: الرجاء تصحيح الأخطاء أدناه.

en: Please enter the correct %(username)s and password for a staff account. Note that both fields may be case-sensitive.
ar: من فضلك أدخِل قيمة %(username)s الصحيحة وكلمة المرور لحساب الطاقم الإداري. الحقلين حسّاسين لحالة الأحرف.

en: Please enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ar: رجاءً أدخل كلمة مرورك الجديدة مرتين كي تتأكّد من كتابتها بشكل صحيح.

en: Please enter your old password, for security’s sake, and then enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ar: رجاءً أدخل كلمة المرور القديمة، للأمان، ثم أدخل كلمة المرور الجديدة مرتين لنتأكد بأنك قمت بإدخالها بشكل صحيح.

en: Please go to the following page and choose a new password:
ar: رجاءً اذهب إلى الصفحة التالية واختر كلمة مرور جديدة:

en: Popup closing…
ar: جاري إغلاق النافذة المنبثقة...

en: Recent actions
ar: آخر الإجراءات

en: Remove
ar: أزِل

en: Remove from sorting
ar: إزالة من الترتيب

en: Reset my password
ar: استعد كلمة مروري

en: Run the selected action
ar: نفذ الإجراء المحدّد

en: Save
ar: احفظ

en: Save and add another
ar: احفظ وأضف آخر

en: Save and continue editing
ar: احفظ واستمر بالتعديل

en: Save and view
ar: احفظ واستعرض

en: Save as new
ar: احفظ كجديد

en: Search
ar: ابحث

en: Select %s
ar: اختر %s

en: Select %s to change
ar: اختر %s لتغييره

en: Select %s to view
ar: اختر %s للاستعراض

en: Select all %(total_count)s %(module_name)s
ar: اختيار %(total_count)s %(module_name)s جميعها

en: Select all objects on this page for an action
ar: حدد جميع الكائنات في هذه الصفحة لإجراء

en: Select this object for an action - {}
ar: حدد هذا الكائن لإجراء - {}

en: Server Error <em>(500)</em>
ar: خطأ في المزود <em>(500)</em>

en: Server error
ar: خطأ في المزود

en: Server error (500)
ar: خطأ في المزود (500)

en: Set password
ar: اختر كلمة مرور

en: Show all
ar: أظهر الكل

en: Show counts
ar: إظهار الأعداد

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Site administration
ar: إدارة الموقع

en: Skip to main content
ar: الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

en: Something’s wrong with your database installation. Make sure the appropriate database tables have been created, and make sure the database is readable by the appropriate user.
ar: هنالك أمر خاطئ في تركيب قاعدة بياناتك، تأكد من أنه تم انشاء جداول قاعدة البيانات الملائمة، وأن قاعدة البيانات قابلة للقراءة من قبل المستخدم الملائم.

en: Sorting priority: %(priority_number)s
ar: أولوية الترتيب: %(priority_number)s

en: Start typing to filter…
ar: ابدأ الكتابة للتصفية ...

en: Successfully deleted %(count)d %(items)s.
ar: نجح حذف %(count)d من %(items)s.

en: Summary
ar: ملخص

en: Thanks for spending some quality time with the web site today.
ar: شكرا لقضاء بعض الوقت الجيد في الموقع اليوم.

en: Thanks for using our site!
ar: شكراً لاستخدامك موقعنا!

en: The %(name)s “%(obj)s” was deleted successfully.
ar: نجح حذف %(name)s ‏”%(obj)s“.

en: The %(site_name)s team
ar: فريق %(site_name)s

en: The password reset link was invalid, possibly because it has already been used.  Please request a new password reset.
ar: رابط استعادة كلمة المرور غير صحيح، ربما لأنه استُخدم من قبل. رجاءً اطلب استعادة كلمة المرور مرة أخرى.

en: The {name} “{obj}” was added successfully.
ar: نجحت إضافة {name} ‏”{obj}“.

en: The {name} “{obj}” was added successfully. You may add another {name} below.
ar: تمت إضافة {name} “{obj}” بنجاح. يمكنك إضافة {name} آخر أدناه.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully.
ar: نجحت إضافة {name} ‏”{obj}“.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully. You may add another {name} below.
ar: تم تعديل {name} “{obj}” بنجاح. يمكنك إضافة {name} آخر أدناه.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully. You may edit it again below.
ar: تم تعديل {name} “{obj}” بنجاح. يمكنك تعديله مجدداً أدناه.

en: There’s been an error. It’s been reported to the site administrators via email and should be fixed shortly. Thanks for your patience.
ar: لقد حدث خطأ. تم إبلاغ مسؤولي الموقع عبر البريد الإلكتروني وسيتم إصلاحه قريبًا. شكرا لصبرك.

en: This action will <strong>enable</strong> password-based authentication for this user.
ar: <strong>ستُفعِّل</strong> هذه العملية المصادقة المعتمدة على كلمة المرور لهذا المستخدم.

en: This month
ar: هذا الشهر

en: This object doesn’t have a change history. It probably wasn’t added via this admin site.
ar: ليس لهذا العنصر سجلّ تغييرات، على الأغلب أنه لم يُنشأ من خلال نظام إدارة الموقع.

en: This year
ar: هذه السنة

en: Time:
ar: الوقت:

en: Today
ar: اليوم

en: Toggle navigation
ar: تغيير التصفّح

en: Toggle sorting
ar: عكس الترتيب

en: Toggle theme (current theme: auto)
ar: تبديل السمة (السمة الحالية: تلقائي)

en: Toggle theme (current theme: dark)
ar: تبديل السمة (السمة الحالية: داكنة)

en: Toggle theme (current theme: light)
ar: تبديل السمة (السمة الحالية: فاتح)

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unknown content
ar: مُحتوى مجهول

en: User
ar: المستخدم

en: View
ar: استعراض

en: View %s
ar: عرض %s

en: View on site
ar: مشاهدة على الموقع

en: View selected %(model)s
ar: استعرض %(model)s المختارة

en: View site
ar: عرض الموقع

en: Welcome,
ar: أهلا،

en: We’re sorry, but the requested page could not be found.
ar: عذراً، تعذَّر العثور على الصفحة المطلوبة.

en: We’ve emailed you instructions for setting your password, if an account exists with the email you entered. You should receive them shortly.
ar: تم إرسال بريد إلكتروني بالتعليمات لضبط كلمة المرور الخاصة بك، وذلك في حال تواجد حساب بنفس البريد الإلكتروني الذي أدخلته. سوف تستقبل البريد الإلكتروني قريباً

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, I’m sure
ar: نعم، أنا متأكد

en: You are authenticated as %(username)s, but are not authorized to access this page. Would you like to login to a different account?
ar: أنت مسجل الدخول بإسم المستخدم  %(username)s, ولكنك غير مخول للوصول لهذه الصفحة. هل ترغب بتسجيل الدخول بحساب آخر؟

en: You don’t have permission to view or edit anything.
ar: ليس لديك إذن لعرض أو تغديل أي شيء.

en: You may edit it again below.
ar: يمكن تعديله مرة أخرى أدناه.

en: You're receiving this email because you requested a password reset for your user account at %(site_name)s.
ar: لقد قمت بتلقى هذه الرسالة لطلبك بإعادة تعين كلمة المرور لحسابك الشخصي على %(site_name)s.

en: Your password has been set.  You may go ahead and log in now.
ar: تم تعيين كلمة مرورك. يمكن الاستمرار وتسجيل دخولك الآن.

en: Your password was changed.
ar: تمّ تغيير كلمة مرورك.

en: action flag
ar: راية الإجراء

en: action time
ar: وقت الإجراء

en: and
ar: و

en: change message
ar: رسالة التغيير

en: content type
ar: نوع المحتوى

en: entry | entries
ar[0]: إدخال
ar[1]: إدخال
ar[2]: الإدخالات
ar[3]: الإدخالات
ar[4]: الإدخالات
ar[5]: الإدخالات

en: log entries
ar: مدخلات السجلات

en: log entry
ar: مدخلة سجلات

en: object id
ar: معرّف الكائن

en: object repr
ar: التمثيل البصري للكائن

en: user
ar: المستخدم
