django - en to ru translation catalogue (199 entries)

en:  By %(filter_title)s
ru: %(filter_title)s

en: %(app)s administration
ru: Администрирование приложения «%(app)s»

en: %(count)s %(name)s was changed successfully. | %(count)s %(name)s were changed successfully.
ru[0]: %(count)s %(name)s был успешно изменен.
ru[1]: %(count)s %(name)s были успешно изменены.
ru[2]: %(count)s %(name)s были успешно изменены.
ru[3]: %(count)s %(name)s были успешно изменены.

en: %(counter)s result | %(counter)s results
ru[0]: %(counter)s результат
ru[1]: %(counter)s результата
ru[2]: %(counter)s результатов
ru[3]: %(counter)s результатов

en: %(full_result_count)s total
ru: %(full_result_count)s всего

en: %(name)s with ID “%(key)s” doesn’t exist. Perhaps it was deleted?
ru: %(name)s с ID “%(key)s“ не существует. Возможно оно было удалено?

en: %(total_count)s selected | All %(total_count)s selected
ru[0]: Выбран %(total_count)s
ru[1]: Выбраны все %(total_count)s
ru[2]: Выбраны все %(total_count)s
ru[3]: Выбраны все %(total_count)s

en: 0 of %(cnt)s selected
ru: Выбрано 0 объектов из %(cnt)s

en: Action
ru: Действие

en: Action:
ru: Действие:

en: Add
ru: Добавить

en: Add %(name)s
ru: Добавить %(name)s

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: Add another %(model)s
ru: Добавить ещё один объект типа "%(model)s"

en: Add another %(verbose_name)s
ru: Добавить еще один %(verbose_name)s

en: Add link
ru: Добавить

en: Added {name} “{object}”.
ru: Добавлен {name} “{object}“.

en: Added “%(object)s”.
ru: Добавлено “%(object)s“.

en: Added.
ru: Добавлено.

en: Added:
ru: Создано:

en: Addition
ru: Добавление

en: Administration
ru: Администрирование

en: After you’ve created a user, you’ll be able to edit more user options.
ru: После того, как вы создадите пользователя, у вас появится больше возможностей по редактированию.

en: All
ru: Все

en: All dates
ru: Все даты

en: Any date
ru: Любая дата

en: Are you sure you want to delete the %(object_name)s "%(escaped_object)s"? All of the following related items will be deleted:
ru: Вы уверены, что хотите удалить %(object_name)s "%(escaped_object)s"? Все следующие связанные объекты также будут удалены:

en: Are you sure you want to delete the selected %(objects_name)s? All of the following objects and their related items will be deleted:
ru: Вы уверены, что хотите удалить %(objects_name)s? Все следующие объекты и связанные с ними элементы будут удалены:

en: Breadcrumbs
ru: Хлебные крошки

en: Cannot delete %(name)s
ru: Не удается удалить %(name)s

en: Change
ru: Изменить

en: Change %s
ru: Изменить %s

en: Change history: %s
ru: История изменений: %s

en: Change my password
ru: Изменить мой пароль

en: Change or view list link
ru: Просмотреть или редактировать

en: Change password
ru: Изменить пароль

en: Change selected %(model)s
ru: Изменить выбранный объект типа "%(model)s"

en: Change:
ru: Изменить:

en: Changed {fields} for {name} “{object}”.
ru: Изменено {fields} у {name} “{object}“.

en: Changed {fields}.
ru: Изменено {fields}.

en: Changed “%(object)s” — %(changes)s
ru: Изменено “%(object)s“ - %(changes)s

en: Changed:
ru: Изменено:

en: Clear all filters
ru: Сбросить все фильтры

en: Clear selection
ru: Снять выделение

en: Click here to select the objects across all pages
ru: Нажмите здесь, чтобы выбрать объекты на всех страницах

en: Close
ru: Закрыть

en: Confirm password:
ru: Подтвердите пароль:

en: Currently:
ru: Сейчас:

en: Database error
ru: Ошибка базы данных

en: Date/time
ru: Дата и время

en: Date:
ru: Дата:

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete multiple objects
ru: Удалить несколько объектов

en: Delete selected %(model)s
ru: Удалить выбранный объект типа "%(model)s"

en: Delete selected %(verbose_name_plural)s
ru: Удалить выбранные %(verbose_name_plural)s

en: Delete?
ru: Удалить?

en: Deleted {name} “{object}”.
ru: Удален {name} “{object}“.

en: Deleted “%(object)s.”
ru: Удалено “%(object)s.“

en: Deleted:
ru: Удалено:

en: Deleting %(class_name)s %(instance)s would require deleting the following protected related objects: %(related_objects)s
ru: Удаление объекта %(instance)s типа %(class_name)s будет требовать удаления следующих связанных объектов: %(related_objects)s

en: Deleting the %(object_name)s '%(escaped_object)s' would require deleting the following protected related objects:
ru: Удаление %(object_name)s '%(escaped_object)s' потребует удаления следующих связанных защищенных объектов:

en: Deleting the %(object_name)s '%(escaped_object)s' would result in deleting related objects, but your account doesn't have permission to delete the following types of objects:
ru: Удаление %(object_name)s '%(escaped_object)s' приведет к удалению связанных объектов, но ваша учетная запись не имеет прав для удаления следующих типов объектов:

en: Deleting the selected %(objects_name)s would require deleting the following protected related objects:
ru: Удаление %(objects_name)s потребует удаления следующих связанных защищенных объектов:

en: Deleting the selected %(objects_name)s would result in deleting related objects, but your account doesn't have permission to delete the following types of objects:
ru: Удаление выбранной %(objects_name)s приведет к удалению связанных объектов, но ваша учетная запись не имеет прав на удаление следующих типов объектов:

en: Deletion
ru: Удаление

en: Disable password-based authentication
ru: Запретить аутентификацию по паролю

en: Django administration
ru: Администрирование Django

en: Django site admin
ru: Административный сайт Django

en: Documentation
ru: Документация

en: Email address:
ru: Адрес электронной почты:

en: Empty
ru: Пусто

en: Enable password-based authentication
ru: Разрешить аутентификацию по паролю

en: Enter a new password for the user <strong>%(username)s</strong>.
ru: Введите новый пароль для пользователя <strong>%(username)s</strong>.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter navigation items
ru: Фильтр элементов навигации

en: Forgotten your login credentials?
ru: Забыли пароль?

en: Forgotten your password? Enter your email address below, and we’ll email instructions for setting a new one.
ru: Забыли пароль? Введите свой адрес электронной почты ниже, и мы вышлем вам инструкцию, как установить новый пароль.

en: Go
ru: Выполнить

en: Has date
ru: Дата указана

en: Hide counts
ru: Скрыть счётчики

en: History
ru: История

en: Hold down “Control”, or “Command” on a Mac, to select more than one.
ru: Удерживайте “Control“ (или “Command“ на Mac), чтобы выбрать несколько значений.

en: Home
ru: Начало

en: If you don’t receive an email, please make sure you’ve entered the address you registered with, and check your spam folder.
ru: Если вы не получили письмо, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели адрес с которым Вы зарегистрировались, и проверьте папку со спамом.

en: In case you’ve forgotten, you are:
ru: На случай, если вы забыли, вы:

en: Items must be selected in order to perform actions on them. No items have been changed.
ru: Чтобы произвести действия над объектами, необходимо их выбрать. Объекты не были изменены.

en: Log in
ru: Войти

en: Log in again
ru: Войти снова

en: Log out
ru: Выйти

en: LogEntry Object
ru: Запись в журнале

en: Lookup
ru: Поиск

en: Model name
ru: Имя модели

en: Models in the %(name)s application
ru: Модели в приложении %(name)s

en: My actions
ru: Мои действия

en: New password:
ru: Новый пароль:

en: No
ru: Нет

en: No action selected.
ru: Действие не выбрано.

en: No date
ru: Дата не указана

en: No fields changed.
ru: Ни одно поле не изменено.

en: No, take me back
ru: Нет, отменить и вернуться к выбору

en: None
ru: Нет

en: None available
ru: Недоступно

en: Not empty
ru: Не пусто

en: Objects
ru: Объекты

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Password change
ru: Изменение пароля

en: Password reset
ru: Восстановление пароля

en: Password reset confirmation
ru: Подтверждение восстановления пароля

en: Past 7 days
ru: Последние 7 дней

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
ru[0]: Пожалуйста, исправьте ошибку ниже.
ru[1]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.
ru[2]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.
ru[3]: Пожалуйста, исправьте ошибки ниже.

en: Please enter the correct %(username)s and password for a staff account. Note that both fields may be case-sensitive.
ru: Пожалуйста, введите корректные %(username)s и пароль учётной записи. Оба поля могут быть чувствительны к регистру.

en: Please enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ru: Пожалуйста, введите новый пароль дважды, чтобы мы могли убедиться в правильности написания.

en: Please enter your old password, for security’s sake, and then enter your new password twice so we can verify you typed it in correctly.
ru: В целях безопасности, пожалуйста, введите свой старый пароль, затем введите новый пароль дважды, чтобы мы могли убедиться в правильности написания.

en: Please go to the following page and choose a new password:
ru: Пожалуйста, перейдите на эту страницу и введите новый пароль:

en: Popup closing…
ru: Всплывающее окно закрывается...

en: Recent actions
ru: Последние действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove from sorting
ru: Удалить из сортировки

en: Reset my password
ru: Восстановить мой пароль

en: Run the selected action
ru: Выполнить выбранное действие

en: Save
ru: Сохранить

en: Save and add another
ru: Сохранить и добавить другой объект

en: Save and continue editing
ru: Сохранить и продолжить редактирование

en: Save and view
ru: Сохранить и просмотреть

en: Save as new
ru: Сохранить как новый объект

en: Search
ru: Найти

en: Select %s
ru: Выберите %s

en: Select %s to change
ru: Выберите %s для изменения

en: Select %s to view
ru: Выберите %s для просмотра

en: Select all %(total_count)s %(module_name)s
ru: Выбрать все %(module_name)s (%(total_count)s)

en: Select all objects on this page for an action
ru: Выбрать все объекты на этой странице, чтобы применить к ним действие

en: Select this object for an action - {}
ru: Выбрать этот объект, чтобы применить к нему действие - {}

en: Server Error <em>(500)</em>
ru: Ошибка сервера <em>(500)</em>

en: Server error
ru: Ошибка сервера

en: Server error (500)
ru: Ошибка сервера (500)

en: Set password
ru: Задать пароль

en: Show all
ru: Показать все

en: Show counts
ru: Показать счётчики

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Site administration
ru: Администрирование сайта

en: Skip to main content
ru: К основному

en: Something’s wrong with your database installation. Make sure the appropriate database tables have been created, and make sure the database is readable by the appropriate user.
ru: Ваша база данных неправильно настроена. Убедитесь, что соответствующие таблицы были созданы, и что соответствующему пользователю разрешен к ним доступ.

en: Sorting priority: %(priority_number)s
ru: Приоритет сортировки: %(priority_number)s

en: Start typing to filter…
ru: Начните печатать для фильтрации...

en: Successfully deleted %(count)d %(items)s.
ru: Успешно удалены %(count)d %(items)s.

en: Summary
ru: Краткая статистика

en: Thanks for spending some quality time with the web site today.
ru: Благодарим вас за время, проведенное на этом сайте.

en: Thanks for using our site!
ru: Спасибо, что используете наш сайт!

en: The %(name)s “%(obj)s” was deleted successfully.
ru: %(name)s “%(obj)s“ был успешно удален.

en: The %(site_name)s team
ru: Команда сайта %(site_name)s

en: The password reset link was invalid, possibly because it has already been used.  Please request a new password reset.
ru: Неверная ссылка для восстановления пароля. Возможно, ей уже воспользовались. Пожалуйста, попробуйте восстановить пароль еще раз.

en: The {name} “{obj}” was added successfully.
ru: {name} "{obj}" был успешно добавлен.

en: The {name} “{obj}” was added successfully. You may add another {name} below.
ru: {name} “{obj}“ был успешно добавлен. Вы можете добавить еще один {name} ниже.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully.
ru: {name} “{obj}“ был успешно изменен.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully. You may add another {name} below.
ru: {name} “{obj}“ был изменен. Вы можете добавить еще один {name} ниже.

en: The {name} “{obj}” was changed successfully. You may edit it again below.
ru: {name} “{obj}“ был изменен успешно. Вы можете отредактировать его снова ниже.

en: There’s been an error. It’s been reported to the site administrators via email and should be fixed shortly. Thanks for your patience.
ru: Произошла ошибка. О ней сообщено администраторам сайта по электронной почте, ошибка должна быть вскоре исправлена. Благодарим вас за терпение.

en: This action will <strong>enable</strong> password-based authentication for this user.
ru: Это действие <strong>разрешит</strong> парольную аутентификацию для этого пользователя.

en: This month
ru: Этот месяц

en: This object doesn’t have a change history. It probably wasn’t added via this admin site.
ru: Данный объект не имеет истории изменений. Возможно, он был добавлен не через данный административный сайт.

en: This year
ru: Этот год

en: Time:
ru: Время:

en: Today
ru: Сегодня

en: Toggle navigation
ru: Переключить навигацию

en: Toggle sorting
ru: Сортировать в другом направлении

en: Toggle theme (current theme: auto)
ru: Переключить тему (текущая: выбрана автоматически)

en: Toggle theme (current theme: dark)
ru: Переключить тему (текущая: тёмная)

en: Toggle theme (current theme: light)
ru: Переключить тему (текущая: светлая)

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown content
ru: Неизвестный тип

en: User
ru: Пользователь

en: View
ru: Просмотреть

en: View %s
ru: Просмотреть %s

en: View on site
ru: Смотреть на сайте

en: View selected %(model)s
ru: Просмотреть выбранный объект типа "%(model)s"

en: View site
ru: Открыть сайт

en: Welcome,
ru: Добро пожаловать,

en: We’re sorry, but the requested page could not be found.
ru: К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена.

en: We’ve emailed you instructions for setting your password, if an account exists with the email you entered. You should receive them shortly.
ru: Мы отправили вам инструкцию по установке нового пароля на указанный адрес электронной почты (если в нашей базе данных есть такой адрес). Вы должны получить ее в ближайшее время.

en: Yes
ru: Да

en: Yes, I’m sure
ru: Да, я уверен

en: You are authenticated as %(username)s, but are not authorized to access this page. Would you like to login to a different account?
ru: Вы вошли в систему как %(username)s, однако у вас недостаточно прав для просмотра данной страницы. Возможно, вы хотели бы войти в систему, используя другую учётную запись?

en: You don’t have permission to view or edit anything.
ru: У вас недостаточно полномочий для просмотра или изменения чего либо.

en: You may edit it again below.
ru: Вы можете снова изменить этот объект ниже.

en: You're receiving this email because you requested a password reset for your user account at %(site_name)s.
ru: Вы получили это письмо, потому что вы (или кто-то другой) запросили восстановление пароля от учётной записи на сайте %(site_name)s, которая связана с этим адресом электронной почты.

en: Your password has been set.  You may go ahead and log in now.
ru: Ваш пароль был сохранен.  Теперь вы можете войти.

en: Your password was changed.
ru: Ваш пароль был изменен.

en: action flag
ru: тип действия

en: action time
ru: время действия

en: and
ru: и

en: change message
ru: сообщение об изменении

en: content type
ru: тип содержимого

en: entry | entries
ru[0]: запись
ru[1]: записи
ru[2]: записей
ru[3]: записей

en: log entries
ru: записи в журнале

en: log entry
ru: запись в журнале

en: object id
ru: идентификатор объекта

en: object repr
ru: представление объекта

en: user
ru: пользователь
